Коммунальное внешкольное учебное заведение Днепропетровский областной детско-юношеский киноцентр

Наши друзья

Подписка на новые статьи

Подпишитесь и получайте новые статьи на свой e-mail.

Введите свой email адрес:


RSS


Бесплатный модуль социальных закладок для joomla.

Материалы

Торжественное награждение лауреатов премии областного конкурса «Одаренные дети - надежда Украины»

31 мая 2013 состоялось торжественное награждение лауреатов премии областного конкурса «Одаренные дети - надежда Украины».

Всего в областном конкурсе 29 номинаций, 11 из которых занимается облДЮК «Веснянка». В этих номинациях победителями стали:

 

Дудар Екатерина, воспитанница литературной студии «Евшан» КВУЗ облДЮК «Веснянка» (номинация «Поэзия»);

Цюпьяк Ярослав, воспитанник литературного кружка «Росток» КУ «Дом детского творчества» Днепропетровского района (номинация «Журналистика»);

Парака Настасия, воспитанница кружка «Петриковская роспись» Центра детского творчества г.Терновка (номинация «Первые шаги»);

Мяконькая Марина, воспитанница изостудии клуба школьников «Веселка» КУ «Городской детско-молодежный центр» г. Днепропетровска (номинация «Живопись»);

Конюшенко Юлия, воспитанница студии изобразительных искусств «Творческая мастерская» КВУЗ «Центр детского и юношеского творчества «Подсолнух» г. Кривого Рога (номинация «Графика»);

Дегтяренко Анастасия, воспитанница кружка «Вышивка» КВУЗ «Центр внешкольной работы № 1» г. Днепропетровска (номинация «Традиционные народные промыслы»);

Мошнякова Алина, воспитанница кружка «Фантазии из бисера» Центра детского и юношеского творчества «Мечта» г. Кривого Рога (номинация «Декоративно-прикладное искусство»);

Цыбульник Алина, воспитанница творческого объединения «Юнкоры СМИ» Дворца творчества детей и юношества г. Днепропетровска (номинация «Проза»);

Шестопал Юлия, воспитанница кинокружка «Любитель» Славгородской СОШ Синельниковского района (номинация «Детское кино- и телевидение»);

Творческая группа театральной студии «Ванильные качели» КВУЗ «Городской Дворец детского и юношеского творчества» г. Кривого Рога в составе: Алексеенко Юлии, Черноиван Анжелики, Сокола Дениса (номинация «Театральное искусство»);

Панасенко Анастасия, воспитанница детской музыкальной школы № 3 г. Днепропетровска (номинация «Музыкальное искусство»).

Поздравляем победителей! Новых творческих взлетов!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить